634006, г. Томск
ул. Северный городок, 61/1
тел. (3822) 65-16-01
тел./факс (3822) 65-11-02
  • Новости
  • Итоги Первенства ДЮБЛ, предварительный раунд

Таблица игр Первенства области, ДЕВУШКИ

Подгруппа  А 

Команда12345ОчкиМесто
1 ТОМСК                     
2 КОЛПАШЕВО            
3 МОЛЧАНОВСКИЙ Р-ОН            
4 ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-ОН    
   
   
5 АСИНО            

Подгруппа Б

Команда1234ОчкиМесто
1 СЕВЕРСК          
2 ВЕРХНЕКЕТЕНСКИЙ Р-ОН          
3 ТОМСКИЙ Р-ОН  
       
4 КАРГАСОКСКИЙ Р-ОН          

Таблица игр Первенства области, ЮНОШИ

Подгруппа  А       ЮНОШИ

Команда1234ОчкиМесто
1 ТОМСК           
2 КОЛПАШЕВО          
3 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-ОН        
4 ПАРАБЕЛЬСКИЙ Р-ОН          

Подгруппа Б

Команда123ОчкиМесто
1 МОЛЧАНОВСКИЙ Р-ОН              
2 АСИНО        
3 КАРГАСОКСКИЙ Р-ОН        

Подгруппа В

Команда123ОчкиМесто
1 ВЕРХНЕКЕТЕНСКИЙ Р-ОН         
2 ТОМСКИЙ Р-ОН        
3 СТРЕЖЕВОЙ        

Подгруппа Г

Команда123ОчкиМесто
1 СЕВЕРСК         
2 КРИВОШЕИНСКИЙ  Р-ОН        
3 ЗЫРЯНСКИЙ Р-Н        

Второй сезон объединенного социального проекта «Школа баскетбола» в Томске

Газоперерабатывающая и нефтехимическая группа СИБУР, Единая лига ВТБ и баскетбольная команда «Зенит» при поддержке Российской Федерации Баскетбола в рамках общей программы «Школа баскетбола» продолжают реализацию уникальных проектов #SIBURCAMP и «СИБУР-ЗЕНИТ». Главной идеей, объединяющей оба проекта, является желание развивать детско-юношеский спорт в регионах. Важным нововведением является добавление в программу региональных этапов обоих проектов методического дня, в рамках которого под управлением руководителя кафедры игровых видов спорта МГАФКа Анатолия Лаптева и главного тренера команды «Зенит»-ДЮБЛ Младена Манойловича пройдут семинары для региональных тренеров и специалистов по широкому кругу вопросов, связанных с развитием детско-юношеского спорта. Отборочные этапы пройдут в 7 российских городах, в которых СИБУР совместно с НБА реконструировал баскетбольные площадки (Воронеж, Тольятти, Томск, Нижневартовск, Пермь, Тобольск и Дзержинск). По результатам квалифицированных отборов 21 спортсмен до 13 лет, набравший самые высокие коэффициентные баллы, получают бесплатную путевку в лагерь #SIBURCAMP в г. Москве, а 35 юношей от 14 до 16 лет в лагерь #SIBURZENIT в г. Санкт - Петербурге.

В нашем городе отборочные этапы баскетбольных проектов #SIBURCAMP и «СИБУР-ЗЕНИТ пройдут с 18 по 20 апреля. 

   

Открытый городской турнир памяти В.С.Гераськова, Новосибирск

В городе Новосибирске с 26 по 30 апреля 2016 года будет проходить ежегодный открытый городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова. В этом году соревнования будут прохоить по двум возрастным категориям: юноши 2002 г.р. и 2005 г.р.. Участики турнира по группе 2002 г.р.: Новосибирск (ДЮСШ №5), Новокузнецк, Уфа, Петропавловск, Новосибирск (ДООЦ "Исток"), Барнаул (АлтайБаскет), Новосибирск (ЦИВС), Новосибирск(Школа Макшанцева), Иркутск, Хакасия, Томск; юноши 2005 г.р.: Новосибирск-(ДЮСШ№5), (ЦИВС), (ДООЦ "Исток"), Барнаул(АлтайБаскет), Новосибирск-06(ДЮСШ№5), Томск, Бердск, Барнаул(ДЮСШ "Победа"). Томскую область будут представлят воспитанники тренеров-преподавателей СДЮСШОР №6 Бычкова О.Г., Васильева Е.Ю., Хатькова А.В.. 

РАСПИСАНИЕ ИГР девушки, Первенство Томской области

ДЕВУШКИ   с/к ЮПИТЕР (правый зал)

Группа А Группа Б
Томск Северск
Колпашево В.Кеть
Молчаново Томский
Первомайка Каргасок
Асино  

        27.03.2017г. (понедельник)

Время Команды Команды
11.00 В.Кеть Томский
12.10 Томск Первомайка
13.30 Колпашево Молчаново
14.40 Асино Томск
15.50 Первомайка Колпашево
17.00 Молчаново Асино
18.00 Северск Каргасок

          28.03.2017г. (вторник)

Время Команды Команды       
9.00 Каргасок Томский  
10.10 Томск Колпашево  
11.20 Молчаново Первомайка  
12.10                        ПАРАД    ОТКРЫТИЯ
12.30 Северск В.Кеть  
13.40 Молчаново Томск  
14.50 Колпашево Асино  
16.00 Северск Томский  
17.00 Каргасок В.Кеть  
18.00 Первомайка Асино  

          29.03.2017г. (среда)

Время Команды Команды        
10.00 А4 Б4 за 7 место
11.20 А3 Б3 за 5 место
12.40 А2 Б1 п/ф1-4 место
14.00 А1 Б2 п/ф1-4 место

         30.03.2017г. (четверг)                                                    

Время Команды Команды        
10.00     финал (ю)
11.30     за 3 место (д)
13.00     за 3 место (ю)
14.30     финал (д)

РАСПИСАНИЕ ИГР юноши, Первенство Томской области

ЮНОШИ   с/к ЮПИТЕР (левый зал)

Группа А Группа Б Группа В Группа Г
Томск Молчаново В.Кеть Северск
Колпашево Асино Томский Кривошеино
Александрово  Каргасок Стрежевой Зырянский
Парабель      

        27.03.2017г. (понедельник)

Время Команды Команды
9.30 Томский Стрежевой
10.50 Северск Зырянский
12.10 Молчаново Асино
13.30 Кривошеино Зырянский
14.50 Томск Колпашево
16.10 Томский В.Кеть
17.10 Парабель Александрово

          28.03.2017г. (вторник)

Время Команды Команды       
9.00 Томск Александрово  
10.00 В.Кеть Стрежевой  
11.00 Томск Парабель  
12.10                        ПАРАД    ОТКРЫТИЯ
12.30 Асино Каргасок  
13.30 Северск Кривошеино  
14.30 Колпашево Александрово  
15.30 Молчаново Каргасок  
16.30 Парабель Колпашево  

          29.03.2017г. (среда)

Время Команды Команды
9.30 А3 В3 п/ф 9-12м.
10.50 Б3 Г3 п/ф 9-12м.
12.10 А2 В2 п/ф 5-8 м.
13.30 Б2 Г2 п/ф 5-8 м.
14.50 А1 В1 п/ф 1-4 м.
16.10 Б1 Г1 п/ф 1-4 м.

         30.03.2017г. (четверг)                                                    

Время Команды Команды        
9.30      за 11место
10.40      за   9место
11.50      за   7место
13.00      за   5место