Новости школы

Кубок «Динамо» прошел в Томске.
21.06.2026 | 9:13
Вчера в Михайловской роще прошел очередной, уже третий по счету турнир по баскетболу Кубок «Динамо». В соревнованиях приняли участие команды юношей 2011г.р. К нам в гости приехали наши друзья из Северска, Колпашево, Белого Яра и Асино. Погода стояла отличная, а посмотреть игры пришло большое количество болельщиков. Все команды показали хороший баскетбол. Парни очень старались и играли с большим желанием. В финале, как и в прошлом году, встретились команды "Томск" и "Динамо". Несмотря на то, что в составе "Динамо" играл лучший игрок турнира Алексей Михня, победа в матче осталась за сборной Томска. Третье место заняла команда "Томск-2012", победив в матче за бронзу сверстников из Северска.
Награждение проводил организатор соревнований, воспитанник нашей школы Олег Степанов. Он поблагодарил ребят за красивую игру и пожелал дальнейших успехов в спорте. Лучшие игроки в каждой команде были награждены памятными подарками, ну а победители и призеры получили кубки, медали и грамоты.
Благодарим всех за участие в турнире и с нетерпением будем ждать встречи в следующем году!
