Войти

МБУ ДО СШ №6 имени В.И. Расторгуева

Баскетбол - это всего лишь игра, главное - всегда оставаться человеком

Родителям
Сведения об образовательной организации
Обратная связь
Платные услуги
Противодействие коррупции
Вопрос/ответ
Оценка качества услуг
НОКО

Новости школы

Кубок «Динамо» прошел в Томске.

21.06.2026 | 9:13

Вчера в Михайловской роще прошел очередной, уже третий по счету турнир по баскетболу Кубок «Динамо». В соревнованиях приняли участие команды юношей 2011г.р. К нам в гости приехали наши друзья из Северска, Колпашево, Белого Яра и Асино. Погода стояла отличная, а посмотреть игры пришло большое количество болельщиков. Все команды показали хороший баскетбол. Парни очень старались и играли с большим желанием. В финале, как и в прошлом году, встретились команды "Томск" и "Динамо". Несмотря на то, что в составе "Динамо" играл лучший игрок турнира Алексей Михня, победа в матче осталась за сборной Томска. Третье место заняла команда "Томск-2012", победив в матче за бронзу сверстников из Северска.

Награждение проводил организатор соревнований, воспитанник нашей школы Олег Степанов. Он поблагодарил ребят за красивую игру и пожелал дальнейших успехов в спорте. Лучшие игроки в каждой команде были награждены памятными подарками, ну а победители и призеры получили кубки, медали и грамоты.

Благодарим всех за участие в турнире и с нетерпением будем ждать встречи в следующем году!

An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙