Всероссийские соревнования по баскетбол на "Кубок С.А. Белова", 2004 гр.
30.10.2017г.(понедельник) с/к «Юпитер» (левый зал)
Время | Команда | Команда | Возраст |
9.00 | Новосибирск | Кривошеино | 2004 |
10.20 | Рубцовск | Ангарск | 2004 |
11.40 | Северск | Барнаул «Алтай-Баскет» | 2004 |
13.00 | Томск-2 | Барнаул «Победа» | 2004 |
14.20 | Ачинск | Красноярск | 2004 |
15.40 | Томск | Якутск | 2004 |
17.30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА |
31.10.2017г. (вторник)
Время | Команд | Команда | Возраст |
9.00 | Кривошеино | Красноярск | 2004 |
10.20 | Томск-2 | Ачинск | 2004 |
11.40 | Северск | Ангарск | 2004 |
13.00 | Новосибирск | Барнаул «Победа» | 2004 |
14.20 | Томск | Рубцовск | 2004 |
15.40 | Барнаул «Алтай-Баскет» | Якутск | 2004 |
01.11.2017г. (среда)
Время | Команда | Возраст | |
9.00 | Ачинск | Новосибирск | 2004 |
10.20 | Барнаул «Алтай-Баскет» | Рубцовск | 2004 |
11.40 | Северск | Якутск | 2004 |
13.00 | Барнаул «Победа» | Кривошеино | 2004 |
14.20 | Томск | Ангарск | 2004 |
15.40 | Томск-2 | Красноярск | 2004 |
02.11.2017г. (четверг)
Время | Команда | Возраст | |
9.00 | Новосибирск | Красноярск | 2004 |
10.20 | Якутск | Ангарск | 2004 |
11.40 | Северск | Рубцовск | 2004 |
13.00 | Томск-2 | Кривошеино | 2004 |
14.20 | Томск | Барнаул «Алтай-Баскет» | 2004 |
15.40 | Барнаул «Победа» | Ачинск | 2004 |
03.11.2017г. (пятница)
Время | Команда | Команда | Возраст |
9.00 | Ачинск | Кривошеино | 2004 |
10.20 | Рубцовск | Якутск | 2004 |
11.40 | Северск | Томск | 2004 |
13.00 | Томск-2 | Новосибирск | 2004 |
14.20 | Барнаул «Победа» | Красноярск | 2004 |
15.40 | Барнаул «Алтай-Баскет» | Ангарск | 2004 |
04.11.2017г. (суббота)
Время | Команда | Команда | Судьи |
Юноши 2005г.р. | |||
10.20 | Улан-Удэ | Красноярск | за 7 м. |
13.50 | Бердск | Краснообск | за 9 м. |
Юноши 2004г.р. | |||
09.00 | АлтайБаскет 62 | Новосибирск ДЮСШ 56 | ФИНАЛ |
11.30 | Северск 71 | Кривошеино 41 | за 11 м. |
12.40 | Ангарск 54 | Красноярск 31 | за 5 м. |
15.00 | Рубцовск 25 | Томск-2 28 | за 9 м. |
16.10 | Томск 59 | Ачинск 37 | за 3 м. |
17.20 | Якутск 43 | Барнаул "Победа" 42 | за 7 м. |
Подгруппа "А"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | О | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ТОМСК | 46:60 | 78:12 | 45:36 | 107:27 | 60:33 | 9 | 2 | |
2 | БАРНАУЛ "АЛТАЙБАСКЕТ" | 60:46 | 80:36 | 69:51 | 90:8 | 80:35 | 10 | 1 | |
3 | РУБЦОВСК | 12:78 | 36:80 | 20:71 | 65:43 | 33:57 | 6 | 5 | |
4 | АНГАРСК | 38:45 | 51:69 | 71:20 | 72:15 | 76:34 | 8 | 3 | |
5 | СЕВЕРСК | 27:107 | 8:90 | 43:65 | 15:72 | 56:53 |
6 | 6 | |
6 | ЯКУТСК | 33:60 | 35:80 | 34:76 | 57:33 | 53:56 | 6 | 4 |
Подгруппа "Б"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | О | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | НОВОСИБИРСК | 78:34 | 72:45 | 62:38 | 83:13 | 121:13 | 10 | 1 | |
2 | БАРНАУЛ "ПОБЕД" | 34:78 | 31:51 | 25:69 | 33:22 | 76:29 | 7 | 4 | |
3 | АЧИНСК | 45:72 | 51:31 | 44:43 | 81:17 | 80:26 | 9 | 2 | |
4 | КРАСНОЯРСК | 38:62 | 69:25 | 43:44 | 70:17 | 86:14 | 8 | 3 | |
5 | ТОМСК-2 | 13:83 | 22:33 | 17:81 | 17:70 | 50:40 | 6 | 5 | |
6 | КРИВОШЕИНО | 13:121 | 29:76 | 26:80 | 14:86 | 40:50 | 5 | 6 |